Главная » Архив материалов

Дорогие партнёры, коллеги, друзья!

Поздравляем вас с наступающим 2018 годом!

Новый год - время новых идей, открытий и исполнения желаний. Будьте счастливы и успешны. Пусть ваши идеи становятся реальностью. Пусть в каждом деле сопутствуют удача и везение. Пусть жизнь с каждым днём наполняется радостью и вдохновением. Пусть ваша работа приносит вам удовольствие, а результаты - высокий доход.

... Читать дальше »

Подробнее

Поздравляем работников и ветеранов завода с 50-летием со дня основания!

Предприятие прошло долгий путь: от основания в 1967 году через стремительное развитие в 80-х годах, неспокойные – на грани выживания – 90-е годы до сегодняшнего дня. Но всегда это был путь развития, расширения ассортимента выпускаемой продукции, используемого оборудования и оснастки. Предприятие всегда стремилось открыть новые горизонты и покорить новые вершины. И всегда на этом пути завод отличался своим коллективом. Наши достижения – результат наших совместных усилий. Мы говорим спасибо всем тем, кто работает сегодня и тем, кто уже на заслуженном отдыхе. Спасибо за сплоченный самоотверженный труд, за профессионализм и вклад в общее дело! Желаем сотрудникам и ветеранам завода здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях. Мира и благополучия близким! А за ... Читать дальше »

Подробнее

Поздравляем милых женщин с весенним праздником 8 Марта!

Низкий вам поклон за щедрость души и терпение, мудрость и талант, неиссякаемую энергию и силу воли. Веру и любовь, которыми вы одариваете окружающий мир и всех, кто находится с вами рядом.

От всей души желаем вам яркого солнца, приятных сюрпризов, улыбок, счастья, хорошего настроения. Счастья, любви и крепкого здоровья!

Подробнее

Поздравляем мужчин - и военных, и гражданских - с 23 февраля!

Мы знаем: каждый мужчина по природе своей воин – защитник.

... Читать дальше »

Подробнее


Предлагаем недорогую и функциональную замену старому грилю, мангалу или шашлычнице.
Печь из жаростойкого бетона является прочной, надежной и долговечной конструкцией. Она представляет собой стационарное сооружение, которое можно устанавливать на территории дачных участков, коттеджей, зон отдыха и загородных участках. Она многофункциональна, но при этом проста в использовании.
Купите барбекю для дачи недорого и проведите лето с удовольствием!

http://pgbinmsk.ru/index/pech_zharovnja_quot_dachnica_quot/0-61

Подробнее

"ЗАО "Первомайский завод  ЖБИ" объявляет о сезонной скидке на продукцию, имеющуюся в наличии на складе: блоки фундаментные, кольца колодцев и крышки к ним, перемычки и плиты перекрытий! За информацией и ценами обращайтесь в производственный отдел по телефонам (48762) 2-11-23 доб. 115 или 8-961-148-30-20.

Подробнее

От всей души поздравляем наших заказчиков, коллег, партнёров и сотрудников завода с майскими праздниками – Днём Весны и Труда и Днём Победы!
Эти дни - напоминание нам о славной истории нашей страны. Для всех нас День Победы – символ мужества и доблести победителей, героизма, стойкости и силы духа великого народа, символ беззаветного служения Отечеству тружеников тыла.
Мы всегда будем благодарны тем, кто на своих плечах пронес все тяготы войны и возродил нашу страну, кто подарил нам мирную жизнь.
Желаем Вам мира и добра, благополучия, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах!

Подробнее

На новогодних каникулах отпуск товарного раствора и бетона будет производиться 5, 6, 8, 9, 10,11 января при условии наличия авансового платежа. С 12 января завод работает в обычном режиме. Доставку бетона предварительно согласовывать с диспетчером по телефону 8-962-279-91-62.

Подробнее

Нашим заводом освоена технология по изготовлению самоуплотняющегося бетона (СУБ)  
Такой бетон используется для приготовления товарного бетона, который может применятся для устройства монолитных бесшовных полов, для бетонирования густоармированных конструкций, при строительстве фундаментов, колонн. Использование этого бетона позволяет отказаться от виброуплотнения, т.к. бетон уплотняется под действием собственного веса, что уменьшает энергозатраты, экономит время и улучшает условия труда рабочих. Это легкоукладываемая смесь с высокой ранней прочностью.

Подробнее
« 1 2